Hallenbelegungsplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00 - 09:00
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 11:00
Halle
Turnen:
Wirbelsäulen-Gymnastik Kurs 1 08:30 - 10:00
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Reinigung 08:00 - 10:00
Halle
09:00 - 10:00
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Frauenfitness 09:00 - 10:00
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 11:00
Halle
Turnen:
Wirbelsäulen-Gymnastik Kurs 1 08:30 - 10:00
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Pilates Kurs 09:00 - 10:00
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Reinigung 08:00 - 10:00
Halle
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
10:00 - 11:00
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Beckenbodengymnastik - Kurs 10:15 - 11:30
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 11:00
Halle
Turnen:
Wirbelsäulen-Gymnastik Kurs 2 10:15 - 11:45
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Pilates Kurs 10:15 - 11:15
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
Bogensport (Winter) 10:00 - 14:00
Halle
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
11:00 - 12:00
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Beckenbodengymnastik - Kurs 10:15 - 11:30
Nebenraum
Schule und Verein 11:00 - 12:00
Halle
Turnen:
Wirbelsäulen-Gymnastik Kurs 2 10:15 - 11:45
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Turnen:
Pilates Kurs 10:15 - 11:15
Nebenraum
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
Bogensport (Winter) 10:00 - 14:00
Halle
Reinigung 09:00 - 12:00
Bühne
12:00 - 13:00
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 12:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Grundschule 08:00 - 13:00
Halle
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
Bogensport (Winter) 10:00 - 14:00
Halle
13:00 - 14:00
Reinigung 13:00 - 14:00
Halle
Reinigung 13:00 - 14:00
Halle
Reinigung 13:00 - 14:00
Halle
Reinigung 13:00 - 14:00
Halle
Reinigung 13:00 - 14:00
Halle
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
Bogensport (Winter) 10:00 - 14:00
Halle
14:00 - 15:00
Turnen:
Förderturnen Mädchen - Kurs 14:30 - 16:00
Halle
Turnen:
Kinderturnen 5-6 Jährige 14:30 - 16:00
Halle
Turnen:
Fit Kids Mädchen u. Jungen 1.-2. Kl. 14:30 - 16:00
Halle
Tanzsport Ingelheim 14:00 - 17:00
Nebenraum
Fuba-Schule Halter 14:30 - 16:30
Halle
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
15:00 - 16:00
Turnen:
Förderturnen Mädchen - Kurs 14:30 - 16:00
Halle
Turnen:
Kinderturnen 5-6 Jährige 14:30 - 16:00
Halle
Turnen:
Spiel dich fit - Ab Grundschulalter 15:00 - 16:00
Halle
Turnen:
Fit Kids Mädchen u. Jungen 1.-2. Kl. 14:30 - 16:00
Halle
Tanzsport Ingelheim 14:00 - 17:00
Nebenraum
Fuba-Schule Halter 14:30 - 16:30
Halle
Fuba-Jugend 10:00 - 16:00
Halle
16:00 - 17:00
Turnen:
Frauenfitness 16:30 - 17:45
Nebenraum
Turnen:
Kinderturnen 3-4 Jährige (Grp. 1) 16:15 - 17:30
Halle
Turnen:
Kinderturnen 3-4 Jährige (Grp. 2) 16:15 - 17:30
Halle
Fuba-Jgd. 16:00 - 18:00
Halle
Turnen:
Seniorengymnastik 16:00 - 17:00
Nebenraum
Turnen:
Krabbelturnen / Eltern-Kind-Turnen 16:00 - 17:00
Halle
Tanzsport Ingelheim 14:00 - 17:00
Nebenraum
Fuba-Schule Halter 14:30 - 16:30
Halle
Turnen:
Mädchenturnen 3.-6. Klasse 16:30 - 18:00
Halle
Turnen:
Mädchenturnen 3.-6. Klasse 16:00 - 16:30
Bühne
17:00 - 18:00
Turnen:
Frauenfitness 16:30 - 17:45
Nebenraum
Turnen:
Ab der 7. Klasse 17:30 - 18:30
Halle
Turnen:
Kinderturnen 3-4 Jährige (Grp. 1) 16:15 - 17:30
Halle
Turnen:
Kinderturnen 3-4 Jährige (Grp. 2) 16:15 - 17:30
Halle
Turnen:
Rückenfitness Kurs 17:30 - 18:45
Halle
Turnen:
Yoga-Pilates Kurs 17:15 - 18:30
Nebenraum
Fuba-Jgd. 16:00 - 18:00
Halle
Turnen:
Rückenfitness 50 Plus Kurs 17:30 - 18:45
Nebenraum
Bogensport 17:00 - 21:00
Halle
Turnen:
Beckenbodengymnastik - Kurs 17:15 - 18:30
Nebenraum
Turnen 17:00 - 18:00
Nebenraum
Turnen:
Mädchenturnen 3.-6. Klasse 16:30 - 18:00
Halle
18:00 - 19:00
Turnen:
Ab der 7. Klasse 17:30 - 18:30
Halle
Turnen:
Yoga - Kurs 18:00 - 19:00
Nebenraum
Fuba-Jugend 18:45 - 20:00
Halle
Turnen:
Tanz "YGDD" 18:30 - 20:00
Nebenraum
Turnen:
Rückenfitness Kurs 17:30 - 18:45
Halle
Turnen:
Yoga-Pilates Kurs 17:15 - 18:30
Nebenraum
Turnen:
Rückenfitness 50 Plus Kurs 17:30 - 18:45
Nebenraum
Tischtennis:
Jugend/ Schüler/ Anfänger 18:00 - 20:00
Halle
Bogensport 17:00 - 21:00
Halle
Turnen:
Beckenbodengymnastik - Kurs 17:15 - 18:30
Nebenraum
Turnen 18:00 - 19:00
Nebenraum
Tischtennis:
Jugend/ Schüler/ Anfänger 18:00 - 20:00
Halle
19:00 - 20:00
Turnen:
Frauenfitness 19:00 - 20:15
Halle
Fuba-Jugend 18:45 - 20:00
Halle
Turnen:
Tanz "YGDD" 18:30 - 20:00
Nebenraum
Tischtennis:
Jugend/ Schüler/ Anfänger 18:00 - 20:00
Halle
Bogensport 17:00 - 21:00
Halle
Tischtennis:
Jugend/ Schüler/ Anfänger 18:00 - 20:00
Halle
20:00 - 21:00
Turnen:
Frauenfitness 19:00 - 20:15
Halle
Turnen:
Frauenfitness 20:15 - 21:30
Halle
Turnen:
Tanz "YGDD" 20:00 - 21:00
Bühne
Turnen:
"Dance" 20:00 - 21:15
Nebenraum
Volleyball:
Mannschaft 20:00 - 22:00
Halle
Tischtennis:
Aktive 20:00 - 22:00
Halle
SCV Balett 20:00 - 22:00
Bühne
Bogensport 17:00 - 21:00
Halle
Turnen:
Zumba Kurs 20:15 - 21:15
Nebenraum
Tischtennis:
Aktive 20:00 - 22:00
Halle
21:00 - 22:00
Turnen:
Frauenfitness 20:15 - 21:30
Halle
Turnen:
"Dance" 20:00 - 21:15
Nebenraum
Volleyball:
Mannschaft 20:00 - 22:00
Halle
Tischtennis:
Aktive 20:00 - 22:00
Halle
SCV Balett 20:00 - 22:00
Bühne
Turnen:
Zumba Kurs 20:15 - 21:15
Nebenraum
Tischtennis:
Aktive 20:00 - 22:00
Halle